Der Kundenservice des Reiseversicherung-Portals - reiseversicherung.com

Der Kundenservice des Reiseversicherung-Portals

Team: Kunden­service

Petra Dienst

Frau Petra Dienst

Teamleiterin Kundenservice

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -62
Fax: +49 (0) 2247 9194 -306
E-Mail: petra.dienst@dr-walter.com

Christine Bendlin

Frau Christine Bendlin

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -759
Fax: +49 (0) 2247 9194 -306
E-Mail: christine.bendlin@dr-walter.com

Monika Eckl

Frau Monika Eckl

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -64
Fax: +49 (0) 2247 9194 -306
E-Mail: monika.eckl@dr-walter.com

Carmen Rutzen

Frau Carmen Rutzen

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -717
Fax: +49 (0) 2247 9194 -306
E-Mail: carmen.rutzen@dr-walter.com

Claudia Schmitz

Frau Claudia Schmitz

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -66
Fax: +49 (0) 2247 9194 -306
E-Mail: claudia.schmitz@dr-walter.com

Sylvia Schultes

Frau Sylvia Schultes

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -65
Fax: +49 (0) 2247 9194 -306
E-Mail: sylvia.schultes@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation