Ihre Ansprechpartner zum Thema Leistungen

Team: Leistung

Katja Keuneke

Frau Katja Keuneke

Abteilungsleiterin

Tel.: +49 (0)2247 9194 -750
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: katja.keuneke@dr-walter.com

Laura Böhner

Frau Laura Böhner

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -185
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: laura.boehner@dr-walter.com

Karola Dreckmann

Frau Karola Dreckmann

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -38
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: karola.dreckmann@dr-walter.com

Birgit Fröhlich

Frau Birgit Fröhlich

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -728
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: birgit.froehlich@dr-walter.com

Tina Hauptmann

Frau Tina Hauptmann

Teamleiterin Leistung Gruppe

Tel.: +49 (0)2247 9194 -773
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: tina.hauptmann@dr-walter.com

Martin Hüsson

Herr Martin Hüsson

Schadensreferent

Tel.: +49 (0)2247 9194 -720
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: martin.huesson@dr-walter.com

Uta Hupperich

Frau Uta Hupperich

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0)2247 9194 -774
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: uta.hupperich@dr-walter.com

Christian Klinkhammer

Herr Christian Klinkhammer

Schadensreferent

Tel.: +49 (0)2247 9194 -691
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: christian.klinkhammer@dr-walter.com

Alexandra Laszlo

Frau Alexandra Laszlo

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0)2247 9194 -741
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: alexandra.laszlo@dr-walter.com

Claudia Lauer

Frau Claudia Lauer

Teamleiterin Leistung Incoming

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -63
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: claudia.lauer@dr-walter.com

Francesca Manz

Frau Francesca Manz

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -751
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: francesca.manz@dr-walter.com

Franziska Meusch

Frau Franziska Meusch

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -739
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: franziska.meusch@dr-walter.com

Catherine Reich

Frau Catherine Reich

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -752
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: catherine.reich@dr-walter.com

Jurek Schlimbach

Herr Jurek Schlimbach

Schadensreferent

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -133
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: jurek.schlimbach@dr-walter.com

Ina Walterscheid

Frau Ina Walterscheid

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -183
Fax: +49 (0) 2247 9194 -306
E-Mail: ina.walterscheid@dr-walter.com

Petra Weber

Frau Petra Weber

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -745
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: petra.weber@dr-walter.com

Nicola Wortmann

Frau Nicola Wortmann

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -48
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: nicola.wortmann@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation