Ihre Ansprechpartner zum Thema Leistungen

Team: Leistung

Angelika V. Kolmer

Frau Angelika V. Kolmer

Teamleiterin Leistung

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -32
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: kolmer@dr-walter.com

Karola Dreckmann

Frau Karola Dreckmann

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -38
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: dreckmann@dr-walter.com

Birgit Fröhlich

Frau Birgit Fröhlich

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -728
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: froehlich@dr-walter.com

Uwe Gehrmann

Herr Uwe Gehrmann

Schadensreferent

Tel.: +49 (0)2247 9194 -744
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: gehrmann@dr-walter.com

Tina Hauptmann

Frau Tina Hauptmann

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0)2247 9194 -773
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: hauptmann@dr-walter.com

Martin Hüsson

Herr Martin Hüsson

Schadensreferent

Tel.: +49 (0)2247 9194 -720
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: mhuesson@dr-walter.com

Uta Hupperich

Frau Uta Hupperich

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0)2247 9194 -774
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: hupperich@dr-walter.com

Katja Keuneke

Frau Katja Keuneke

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0)2247 9194 -750
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: keuneke@dr-walter.com

Christian Klinkhammer

Herr Christian Klinkhammer

Schadensreferent

Tel.: +49 (0)2247 9194 -691
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: cklinkhammer@dr-walter.com

Alexandra Laszlo

Frau Alexandra Laszlo

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0)2247 9194 -741
Fax: +49 (0)2247 9194 -20
E-Mail: laszlo@dr-walter.com

Claudia Lauer

Frau Claudia Lauer

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -63
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: lauer@dr-walter.com

Francesca Manz

Frau Francesca Manz

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -751
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: manz@dr-walter.com

Franziska Martin

Frau Franziska Martin

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -739
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: fmartin@dr-walter.com

Sonja Petersen

Frau Sonja Petersen

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -733
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: spetersen@dr-walter.com

Catherine Reich

Frau Catherine Reich

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -752
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: reich@dr-walter.com

Iris Scroko

Frau Iris Scroko

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -53
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: scroko@dr-walter.com

Marita Walter

Frau Marita Walter

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -753
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: mwalter@dr-walter.com

Petra Weber

Frau Petra Weber

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -745
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: weber@dr-walter.com

Claudia Wett

Frau Claudia Wett

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -714
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: wett@dr-walter.com

Nicola Wortmann

Frau Nicola Wortmann

Schadensreferentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -48
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: wortmann@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation

Unsere Website verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzererlebnis zu bieten. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies

Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies