Ihr Ansprechpartner zu Vertrag und Reise - reiseversicherung.com

Ihr Ansprechpartner zu Vertrag und Reise

Team: Vertrag/Reise

Margrit Windeck

Frau Margrit Windeck

Teamleiterin Vertrag

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -42
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: margrit.windeck@dr-walter.com

Fabio Caserta

Herr Fabio Caserta

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -723
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: fabio.caserta@dr-walter.com

Andrea Dallmann

Frau Andrea Dallmann

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -43
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: andrea.dallmann@dr-walter.com

Eva-Maria Hüsson

Frau Eva-Maria Hüsson

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -730
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: eva-maria.huesson@dr-walter.com

Emilie Inhoff

Frau Emilie Inhoff

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -724
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: emilie.inhoff@dr-walter.com

Sylvia Kischel

Frau Sylvia Kischel

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -47
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: sylvia.kischel@dr-walter.com

Sara Oliveira

Frau Sara Oliveira

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -595
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: sara.oliveira@dr-walter.com

Ulrike Stegmann

Frau Ulrike Stegmann

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -767
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: ulrike.stegmann@dr-walter.com

Xiaozhao Tan

Herr Xiaozhao Tan

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -721
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: xiaozhao.tan@dr-walter.com

Pia Wölke

Frau Pia Wölke

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -712
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: pia.woelke@dr-walter.com

Yun Zhou-Pastor

Frau Yun Zhou-Pastor

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -768
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: yun.zhou-pastor@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation