Ihr Ansprechpartner beim Zahlungswesen

Team: Zahlungs­wesen

Nicole Rheinheimer

Frau Nicole Rheinheimer

Head of Payments

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -764
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: nicole.rheinheimer@dr-walter.com

Florian Fender

Herr Florian Fender

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -798
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: florian.fender@dr-walter.com

Carolin Fiedler

Frau Carolin Fiedler

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -794
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: carolin.fiedler@dr-walter.com

Vera Jäger

Frau Vera Jäger

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -56
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: vera.jaeger@dr-walter.com

Susanne Neuschil

Frau Susanne Neuschil

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -726
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: susanne.neuschil@dr-walter.com

Petra Roelofs

Frau Petra Roelofs

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -58
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: petra.roelofs@dr-walter.com

Arlene Wachendorf

Frau Arlene Wachendorf

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -713
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: arlene.wachendorf@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation