Ihr Ansprechpartner beim Zahlungswesen

Team: Zahlungs­wesen

Laura Theus

Frau Laura Theus

Teamleiterin Zahlungswesen

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -736
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: theus@dr-walter.com

Carolin Eckl

Frau Carolin Eckl

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -794
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: ceckl@dr-walter.com

Vera Jäger

Frau Vera Jäger

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -56
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: jaeger@dr-walter.com

Susanne Neuschil

Frau Susanne Neuschil

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -726
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: neuschil@dr-walter.com

Nicole Rheinheimer

Frau Nicole Rheinheimer

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -764
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: rheinheimer@dr-walter.com

Petra Roelofs

Frau Petra Roelofs

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -58
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: roelofs@dr-walter.com

Nancy Ullsperger

Frau Nancy Ullsperger

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -735
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: ullsperger@dr-walter.com

Arlene Wachendorf

Frau Arlene Wachendorf

Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -713
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: wachendorf@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation

Unsere Website verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzererlebnis zu bieten. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies

Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies