Studenten und Schüler beim Reiseversicherungs-Portal - reiseversicherung.com

Studenten und Schüler beim Reiseversicherungs-Portal

Team: Studenten, Schüler und Auszubildende

Christoph Adamitza

Herr Christoph Adamitza

Auszubildender für Kaufmann für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -744
Fax: +49 (0) 2247 9194 -304
E-Mail: christoph.adamitza@dr-walter.com

Güldane Akta

Frau Güldane Akta

Auszubildende für Kauffrau für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -733
Fax: +49 (0) 2247 9194 -304
E-Mail: gueldane.akta@dr-walter.com

Laura Büschen

Frau Laura Büschen

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: laura.bueschen@dr-walter.com

Paul Hege

Herr Paul Hege

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: paul.hege@dr-walter.com

Ella Henselowsky

Frau Ella Henselowsky

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Clara Jung

Frau Clara Jung

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: clara.jung@dr-walter.com

Maren Killmann

Frau Maren Killmann

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Felix Knorre

Herr Felix Knorre

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: felix.knorre@dr-walter.com

Anna Kölsch

Frau Anna Kölsch

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Lukas Kraus

Herr Lukas Kraus

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: lukas.kraus@dr-walter.com

Sebastian Krautwig

Herr Sebastian Krautwig

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: sebastian.krautwig@dr-walter.com

Moritz Kretschmer

Herr Moritz Kretschmer

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Alexa Pohl

Frau Alexa Pohl

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Alana Pultke

Frau Alana Pultke

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Lorena Sortino

Frau Lorena Sortino

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: lorena.sortino@dr-walter.com

Frida Strusch

Frau Frida Strusch

Auszubildende für Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -135
Fax: +49 (0) 2247 9194 -304
E-Mail: frida.strusch@dr-walter.com

Laura Terschanski

Frau Laura Terschanski

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: laura.terschanski@dr-walter.com

Pia Wilding

Frau Pia Wilding

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: pia.wilding@dr-walter.com

Pascal Zajonz

Herr Pascal Zajonz

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation