Studenten und Schüler beim Reiseversicherungs-Portal

Team: Studenten, Schüler und Auszubildende

Antonia Boley

Frau Antonia Boley

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -599
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: boley@dr-walter.com

Florian Fender

Herr Florian Fender

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -798
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: fender@dr-walter.com

Julia Büschen

Frau Julia Büschen

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: jbueschen@dr-walter.com

Laura Büschen

Frau Laura Büschen

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: bueschen@dr-walter.com

Tabea Härttrich

Frau Tabea Härttrich

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: thaerttrich@dr-walter.com

Michael Hartmann

Herr Michael Hartmann

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: mhartmann@dr-walter.com

Paul Hege

Herr Paul Hege

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: hege@dr-walter.com

Nele Jürgensen

Frau Nele Jürgensen

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: njuergensen@dr-walter.com

Clara Jung

Frau Clara Jung

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: jung@dr-walter.com

Marius Klemme

Herr Marius Klemme

Schüler

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: mklemme@dr-walter.com

Felix Knorre

Herr Felix Knorre

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: fknorre@dr-walter.com

Sebastian Krautwig

Herr Sebastian Krautwig

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: skrautwig@dr-walter.com

Tobias Krewinkel

Herr Tobias Krewinkel

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: tkrewinkel@dr-walter.com

Lorenz Meng

Herr Lorenz Meng

Schüler

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: lmeng@dr-walter.com

Marvin Müller

Herr Marvin Müller

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: mmueller@dr-walter.com

Aaron Schnakenberg

Herr Aaron Schnakenberg

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: aschnakenberg@dr-walter.com

Frida Strusch

Frau Frida Strusch

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: fstrusch@dr-walter.com

Laura Terschanski

Frau Laura Terschanski

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: terschanski@dr-walter.com

Jan Walter

Herr Jan Walter

Schüler

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Rebecca Wett

Frau Rebecca Wett

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: rwett@dr-walter.com

Pia Wilding

Frau Pia Wilding

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: pwilding@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation

Unsere Website verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzererlebnis zu bieten. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies

Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies