Studenten und Schüler beim Reiseversicherungs-Portal

Team: Studenten, Schüler und Auszubildende

Antonia Boley

Frau Antonia Boley

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -599
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: antonia.boley@dr-walter.com

Laura Büschen

Frau Laura Büschen

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: laura.bueschen@dr-walter.com

Fabio Caserta

Herr Fabio Caserta

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -723
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: fabio.caserta@dr-walter.com

Fabian Esch

Herr Fabian Esch

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -723
Fax: +49 (0) 2247 9194 -40
E-Mail: info@dr-walter.com

Florian Fender

Herr Florian Fender

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -798
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: florian.fender@dr-walter.com

Paul Hege

Herr Paul Hege

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: paul.hege@dr-walter.com

Ella Henselowsky

Frau Ella Henselowsky

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Clara Jung

Frau Clara Jung

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: clara.jung@dr-walter.com

Maren Killmann

Frau Maren Killmann

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Felix Knorre

Herr Felix Knorre

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: felix.knorre@dr-walter.com

Sebastian Krautwig

Herr Sebastian Krautwig

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: sebastian.krautwig@dr-walter.com

Lorenz Meng

Herr Lorenz Meng

Schüler

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: lorenz.meng@dr-walter.com

Charlotte Neborg

Frau Charlotte Neborg

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Alana Pultke

Frau Alana Pultke

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Anna Reich

Frau Anna Reich

Schülerin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Aaron Schnakenberg

Herr Aaron Schnakenberg

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: aaron.schnakenberg@dr-walter.com

Viviana Sortino

Frau Viviana Sortino

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: viviana.sortino@dr-walter.com

Frida Strusch

Frau Frida Strusch

Auszubildende für Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: frida.strusch@dr-walter.com

Laura Terschanski

Frau Laura Terschanski

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: laura.terschanski@dr-walter.com

Pia Wilding

Frau Pia Wilding

Studentin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: pia.wilding@dr-walter.com

Pascal Zajonz

Herr Pascal Zajonz

Student

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -0
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: info@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation

Unsere Website verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzererlebnis zu bieten. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies

Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies