Die Ansprechpartner für Vertrieb

Team: Vertrieb

Rainer Elsmann

Herr Rainer Elsmann

Vertriebsdirektor

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -737
Fax: +49 (0) 2247 9194 -304
E-Mail: elsmann@dr-walter.com

René Gillet

Herr René Gillet

Vertriebsdirektor

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -28
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: gillet@dr-walter.com

Andreea Hoinkis

Frau Andreea Hoinkis

Sales Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -762
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: hoinkis@dr-walter.com

Christian Metz

Herr Christian Metz

Senior Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -754
Fax: +49 (0) 2247 9194 -304
E-Mail: metz@dr-walter.com

Claudia Reichstein

Frau Claudia Reichstein

Vertriebsdirektorin

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -734
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: reichstein@dr-walter.com

Logan Williams

Herr Logan Williams

International Sales Consultant

Tel.: +49 (0) 2247 9194 -740
Fax: +49 (0) 2247 9194 -20
E-Mail: williams@dr-walter.com

Das Portal des Versicherungsmaklers DR-WALTER für den Vergleich von Reiseversicherungen: Erstinformation

Unsere Website verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzererlebnis zu bieten. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies

Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies